Páginas

terça-feira, julho 19, 2016

INSS 2015 - Possível classificação final para GEX Tefé - AM - Considerando PNE's e NEGROS - por ordem de classificação e/ou nomeação.

Considerando a ordem de chamada que ocorreu em outros concursos, conforme publicações de nossos colegas, fiz a seguinte ordem de classificação, considerando a ordem de chamada, 4 ampla, 1 cota e 1 pne, conforme número de vagas.

Não ficou muito claro para mim se, no caso dos PNE's se seguiria a norma do Decreto que trata dos excedentes, então considerei apenas o primeiro colocado, não sabendo se será homologada mais de um candidato aprovado... se for o caso, logo após cota, incluir um outro PNE na lista abaixo.

Ficaria assim a lista final.. salvo critérios de desempate.

1  Anderson Nunes Almeida - 106
2  Marcos Paulo Cavalcante - 99
3  Rodrigo de Gois Bourguignon - 98
4  Francine de Bem Rossi - 98

5  COTA - Ronaldo Freire Ventura - 95
6  PNE - Eduardo Lopes Milhomem * - 80 ou Vinicius Barbano de Oliveira - 79

7  Ramon Augusto Pinheiro de Carvalho - 98
8  Joaquim Gomes da Costa Junior - 98
9  Jean Michel Alves Soares - 97
10 Francisco Fernandes da Costa Souza - 97

11 COTA - Mardivan Snijder Cardozo Barbosa - 92
12 PNE ? William Lorda Portela - 75

13 Eder Rodrigues Lima - 97
14 Rayza Fabiana Veras Farias - 96
15 Bruno Rodrigo Mosmann - 96
16 Felipe dos Santos Galvao - 94

17 COTA - Renata Bernardes Silva - 88
18 PNE? Paulo Cezar Guedes Inacio - 69

19 Elias Morais do Carmo - 94
20 Paulo Martins Silva - 94
21 Laury Vander Leandro de Souza - 94
22 Pedro Henrique Santos Costa - 93

23 COTA - Mateus Felipe de Oliveira Pereira - 87
24 PNE? Kilme Rodrigues Reis - 69


25 Cleidiane Hosana dos Santos Lael - 92
26 Maria Socorro Rocha Adriano - 92
27 Italo Cesar Martins - 92
28 Patiele da Cunha Dias Siqueira - 90

29 COTA - Joao Luiz Soares Ferraz - 87


30 Jose Luiz Oliveira Vitor - 90
31 Matilde Maia dos Santos Pedroso - 90
32 Neodo Noronha Dias Junior - 89
33 Antonio Jairo Ferreira Guilherme - 89
34 Patricia Laffratta Cardoso Baksys - 89

35 COTA - Djalberson Sousa Franca - 86



36 Marta Myllara de Paula Silva - 89
37 Denise Barros de Oliveira - 89
38 Andre Burity Pereira - 89

SE FOREM Só DOIS PNE'S, a lista terá também os que seguem abaixo. Se forem mais de 2 PNE's, termina no 37o. acima.

Caso o número de candidatos homologados seja de 42 a lista terá mais alguns, inclusive com empates em pontuação ao final, podendo atingir até o quinquagésimo colocado Alexis Flavio de Oliveira Evangelista, com 87 pts.

LISTAGEM DOS PNE'S E NEGROS.


PNE
Eduardo Lopes Milhomem - 80 * (parece que esse candidato não compareceu à perícia)
Vinicius Barbano de Oliveira - 79
William Lorda Portela - 75
Paulo Cezar Guedes Inacio - 69
Kilme Rodrigues Reis - 69

COTAS
Ronaldo Freire Ventura - 95
Mardivan Snijder Cardozo Barbosa - 92
Renata Bernardes Silva - 88
Mateus Felipe de Oliveira Pereira - 87
Joao Luiz Soares Ferraz - 87
Djalberson Sousa Franca - 86